






7 150 ₴
Вы работаете дома или учитесь, или просто хотите быстро обновить свой интерьер. Основой для этого станет правильный компьютерный стол.
С нашим компьютерным столом Банни вы сможете создать идеальное рабочее пространство у себя дома. В нашем ассортименте вы найдете подходящий цвет и размер.
Особым дополнением этого стола является светодиодное освещение (RGB подсветка), которое входит в комплект, просто прекрасно выглядящий и создающий идеальную атмосферу.
Надстройка над столом создает дополнительное место для монитора, который вы разместите выше, что удобно для осанки, а также экономии рабочей поверхности, где можно еще разместить множество вещей.
Стол Банни имеет вместительный ящик на телескопических направляющих, что помогает закрываться плавно и бесшумно. Две открытые полочки, позволят разместить много аксессуаров, книг и канцелярских принадлежностей.
Данный стол можно докоплектовать настенной полочкой, из раздела «Полочки и стеллажи». Или же дозаказать полочку Битл, которая изображена на данных фото, за отдельную плату.
Знаки качества:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры стола :
Особенности:
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 950 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Антрацит |
| Довжина | 1000 мм |
| Форма | Прямий |