



2 860 ₴
Стильная навесная полка "Битл" - идеальное решение для небольших помещений.
Четкие контуры полки делают стильный акцент в комнате. Впечатляет одновременно функциональностью и внешним видом.
Благодаря практическому распределению трех секций достаточно места для книг, аксессуаров и рамок для фото. Современный стиль создает современную атмосферу.
Одним из плюсов является легкость ухода за поверхностью полочки. Полку "Битл" изготовлено из сертифицированного материала, также ее можно стильно комбинировать с разной мебелю.Можно скомбинировать с компьютерным столом, крсиво будет смотрется в детской комнате и гостинной.
Размеры:
Особенности:
Цвет: ЛДСП Белый
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Расчет после получения без подписки!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как использовать то или иное средство для мытья мебели, читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Тип установки полки | навесная |
| Наличие дверок | Нет |
| Глубина | 200 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |