Подарок








12 210 ₴
Игровой стол Алекс из ДСП имеет изящный и эргономичный дизайн благодаря большой верхней части. На столе есть большая полка, на которой достаточно места для двух экранов. На столе есть крючок для подвешивания, где можно хранить наушники. Благодаря светодиодной подсветке у вас сразу возникает хорошее настроение. Боковой шкаф оснащен 4 полками с местом для вашего ПК и консоли, а также для ваших игр. Этот шкаф можно установить слева или справа, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 1501 мм |
| Глубина | 670мм |
| Высота без надставки | 725 мм |
| Высота с надставкой | 890мм |
| Высота стелажа | 1405 мм |
Детали:
Гарантия:
5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : на отделение Новой почты или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка, Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1501 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 1405 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Высота от пола | 725 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой стол Алекс 150x70x140см ДСП - антрацит»