Подарок





16 500 ₴
Этот игровой стол из ДСП имеет эффектный и современный дизайн, который порадует всех геймеров. Стол оснащен большой столешницей и надстройкой на которой достаточно места для двух мониторов. На столе есть крючок для подвешивания, где можно хранить наушники.
Светодиодное освещение RGB сразу же создает настроение. Открытое отделение для хранения сбоку может вместить ПК и игровую приставку. Его можно установить слева или справа в зависимости от ваших потребностей и пожеланий.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота с надставкой | 873 мм |
Детали:
Гарантия:
5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта на отделение или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 873 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол игровой Опеннгеймер ДСП Антрацит 1500 мм»