



440 ₴/пог.м
Мягкий, приятный по тактильным свойствам, износостойкий и привлекательный на вид. Практичный как нельзя лучше подойдёт для обивки мягкой мебельной продукции (кровать, кресло, диван, стул, пуфик, бескаркасная мебель, подушка), которая при должном уходе будет эстетично выглядеть не один год. Данный материал органично впишется в интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Вид натуральной ткани | Минерального происхождения |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Длина | 50 м |
| Износостойкость по тесту Martindale (циклов) | 300000 |
| Назначение ткани | Обивочная, Для подушек, Для чехлов |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Тип рисунка | Однотон |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Велюр |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Цвет | Бежевый |
| Цветоустойчивость | 8 |
| Ширина ткани | 145 мм |
| Упаковка товара | |
| Вес упаковки | 45 кг |
| Длина упаковки | 1450 мм |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Упаковка | Мешок |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Свойства ткани | |
| Водоупорность ткани | Нет |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Гигроскопичность | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Пыленепроницаемость | Да |
| Светонепроницаемость | Да |
| Усадка ткани | Малоусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Эластичность ткани | Высокая |
| Электризуемость | Нет |