








650 ₴/пог.м
Шарлотта – реалистичный романтический цветочный узор.
Необычно воспроизведенный подробно цветок, данный узор воплощения чувств, вытесненных на жаккардовом станке.
Можно использовать как самостоятельно, так и комбинировать с другими коллекциями.
Мягкий, приятный по тактильным свойствам, износостойкий и привлекательный на вид. Практичный как нельзя лучше подойдёт для обивки мягкой мебельной продукции (кровать, кресло, диван, стул, пуфик, бескаркасная мебель, подушка), которая при должном уходе будет эстетично выглядеть не один год. Данный материал органично впишется в интерьеры.
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Длина | 50 м |
| Износостойкость по тесту Martindale (циклов) | 35000 |
| Назначение ткани | Гардинная, Для подушек, Обивочная, Портьерная |
| Отделка ткани | Машинная вышивка |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Состав | 101% ПЕС |
| Тип рисунка | Цветы, Вензель |
| Ткань | Жаккард |
| Цвет | Бежевый |
| Цветоустойчивость | 8 |
| Ширина ткани | 140 мм |
| Упаковка товара | |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Упаковка | Мешок |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Пыленепроницаемость | Да |
| Светонепроницаемость | Да |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |