









690 ₴/пог.м
Валенсия – впечатляющий дизайн своей изысканностью, довольно хорошо вписывающейся в классических интерьерах.
Можно использовать как самостоятельно, так и комбинировать с другими коллекциями.
Уход:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Вид натуральной ткани | Минерального происхождения |
| Вид пряжи | Аппаратная |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Длина | 50 м |
| Износостойкость по тесту Martindale (циклов) | 35000 |
| Назначение ткани | Гардинная, Для подушек, Обивочная, Портьерная |
| Огнезащитность | Нет |
| Отделка ткани | Машинная вышивка |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Состав | 100% ПЕС |
| Тип рисунка | Цветы, Вензель |
| Тип сырья | Смешанное |
| Ткань | Жаккард |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Цвет | Коричневый |
| Цветоустойчивость | 8 |
| Ширина ткани | 1450 мм |
| Упаковка товара | |
| Вес упаковки | 40 кг |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Количество метров в упаковке | 50 |
| Упаковка | Мешок |
| Свойства ткани | |
| Воздухопроницаемость | Да |
| Износостойкость | Высокая |
| Пыленепроницаемость | Да |
| Светонепроницаемость | Да |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Устойчивость к химической чистке | Да |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Электризуемость | Нет |