




6 150 ₴
Тумба для обуви Соната удобный и многофункциональный атрибут прихожей поможет содержать обувь в порядке. Тумба для обуви привлекает простотой, лаконичностью, прямыми линиями, правильными геометрическими формами и минимум декоративного оформления. Изготавливается из ДСП высшего качества
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый, Акация, Нимфеа альба, Алюминий, Черный |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Глубина комода | 40 см |
| Тип опор | Цоколь |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ширина комода | 60 см |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Высота комода | 90 см |
| Форма фасада | прямой |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |