







9 300 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый Шелк
Количество ящиков: 1 ящик
Направляющие: роликовые
Дверки: 4 штуки
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |