




6 150 ₴
Тумба для обуви Соната - удобный и многофункциональный атрибут прихожей поможет содержать обувь в порядке. Тумба для обуви привлекает простотой, лаконичностью, прямыми линиями, правильными геометрическими формами и минимум декоративного оформления. Изготавливается из материалов высокого качества
Материал: ЛДСП
Цвет: Венге
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 900 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |