Подарок



10 860 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Количество ящиков: 3 шт
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
Есть возможность изменить размеры и цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Довжина ліва сторона | 1200 мм |
| Довжина права сторона | 1300 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Форма столешницы | угловая |
| Вес | 40 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол компьютерный угловой Сапфир Антрацит красная кромка с блоком шухляд»

650 ₴
Сладкий подарок 3
870 ₴
Кружка Лара