Подарок





9 110 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол компютерный онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам заказчика. Большой выбор материалов и моделей.
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку.
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас. Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1090 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Высота | 756 мм |
| Вес | 38 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1090 мм |
| Глубина столешницы | 485 мм |
| Высота от пола | 756 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол компьютерный с тумбою на 3 ящика без ручек и 1 большой ящик Монблан»

870 ₴
Кружка Лара