Подарок


8 640 ₴
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 154 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 142 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 154 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 720 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 154 мм |
| Высота стола | 142 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол Ванкувер»

870 ₴
Кружка Лара