Подарок5 970 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 м |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Вес | 30 кг |
| Высота от пола | 750 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол для молодежи Морис»

870 ₴
Кружка Лара