Подарок






9 660 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1660 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол письменный комбинированный Кольт с полками»


650 ₴
Сладкий подарок 1
870 ₴
Кружка Лара