









9 110 ₴
Можно изменить размер и цвет стола, а также расположение тумб поменять местами
Стол школьный письменный Брунико Люкс Антрацит является прекрасным дополнением комнаты школьника, проводящего за ним много времени. Данный стол разработан чтобы обеспечивать надлежащие условия для обучения и работы.
Его функциональность основана на вместительных 3 выдвижных ящиках и открытых полочек, идеально подходящих для хранения всех необходимых школьных принадлежностей, книг, тетрадей.
В ящиках можно разместить много вещей школьных и личных. На полочке справа можно поставить учебники, книги, папки, высота стола позволяет это сделать.
Глубина крышки стола 600 мм, позволяющая поставить ноутбук или компьютер , что является уже необходимостью для современного школьника.
Система без ручек очень комфортная и дополнительно подчеркивает его современный характер. Благодаря своєй компактности стол станет не только практичным, но и привлекательным дополнением к любой детской комнате, способствуя сосредоточенности и эффективности при исполнении школьных обязанностей или домашних дел.
Ящики установлены на телескопических направляющих, что обеспечивает плавное выдвижение ящиков и легкий доступ к хранящимся вещам.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Особенности:
легко собирается и готов к использованию в мгновение.
идеальное место для учебы
фасады без ручек
3 вместительных высоких ящика слева и открытый стеллаж справа под столешницей
функциональность
простой и современный дизайн
создает комфортное рабочее пространство
гладкие стороны
легкая сборка
инструкция по сборке в упаковке
Украинский производитель
Характеристики:
|
Материал |
ЛДСП |
|
Цвет |
Антрацит |
|
Ширина |
1200 мм |
|
Глубина |
600 мм |
|
Высота без надставки |
750 мм |
|
Толщина плиты |
18 мм |
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка курьером на дом или на отделение Новой Почты
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран (тумбы собраннные)
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Чтобы надолго сохранить привлекательный внешний вид мебели, достаточно придерживаться следующих ключевых рекомендаций:
не использовать соду и другие абразивные вещества – они оставляют царапины на гладкой поверхности материала;
избегать контакта мебели с агрессивными средствами, содержащими кислоту или ацетон;
обрабатывать поверхность только мягкой тканью без ворса или салфеткой из микрофибры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |