








16 500 ₴
Наш стол на 30% увеличивает продуктивность и создает уют в Вашем доме.
Есть возможность изменить размеры и цвет стола.
Стол письменный Ювентус, цвет белый. Стол комплектуется толстой столешницей толщиною 36 мм и двумя тумбами под столешницу с пятью ящиками в каждой тумбе.
Нельзя пренебрегать практичностью, а с другой – компьютерный стол должен адаптироваться к стилю дома. Этот столик выглядит ненавязчиво. Стол в белом цвете с белыми ящиками оставляет место для другой мебели. Современные врезные ручки и ящики на телескопических направляющих.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
Детали:
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой почты или к дому
Условия доставки: частично собран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 36 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 65 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 730 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Подсветка | Да |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1400 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Глубина стола | 600 мм |