-23%






14 140 ₴
10 890 ₴
Придайте элегантный шарм своему кабинету с помощью этого элегантного и современного углового стола Леон Сlassical! Изготовлен из высококачественного экологичного материала, характеризующегося прочностью.
Стол имеет два отделения и шесть ящиков, у которых достаточно места для хранения вещей. Вы можете использовать его для хранения рабочих материалов, таких как книги, папки и другие полезные предметы в пределах легкой досягаемости.
Описание стола:
Откройте для себя универсальный угловой стол Леон Сlassical – идеальное дополнение к вашему домашнему офису. Благодаря уникальной двухсторонней столешнице, этот стол позволяет гибко адаптировать его к дизайну вашей комнаты. Оптимизируйте свое рабочее пространство с помощью углового стола Леон Сlassical – предмета мебели, сочетающей стиль, функциональность и адаптированность.

Много места для хранения канцелярских и других принадлежностей. Телескопические направляющие. Современные ящики без ручек.


Представлена модель в 5 цветах (возможны другие цвета)
Доступный в пяти привлекательных цветовых сочетаниях: каждый найдет что-то для себя. Угловой стол Леон classical
органически вписывается в любой образ жизни
Цвет: Антрацит
Материал: ЛДСП 18 мм
Направляющие: телескопические GTV
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка:
Доставка производится транспортной компанией Нова Пошта
Зборка:
Стол надежно запакован .Инструкция по сборке додается вместе со столом с подробным описанием сборки. Также на вайбер допольнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| ліва сторона | 1500 мм |
| права сторона | 1500 мм |
| глубина стільниці | 600 мм |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол угловой Леон компьютерный Антрацит 1500*1500 мм»

870 ₴
Кружка Геральт
650 ₴
Сладкий подарок 2
350 ₴/комплект
Набор по уходу за мебелью