Подарок




5 500 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
Стол поставляется в розобранном виде в надежной упаковке.
Инструкция по зборке вкладивается.
Оплата при получении после осмотра мебели.
Авансовый платеж на доставку.
Работаем индивидуально по размерам заказчика.
Большой выбор цветов и фурнитуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1170 мм |
| Глубина | 729 мм |
| Высота | 735 мм |
| Вес | 35 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1170 мм |
| Глубина столешницы | 729 мм |
| Высота от пола | 735 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вместительный стол Гаванна белый»

870 ₴
Кружка Лара