-22%





11 780 ₴
9 130 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит/Белый
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 1300 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |