Подарок

5 970 ₴
Материал: ЛДСП
Цвет: Дуб Сонома
Габаритные размеры:
Есть возможность заменить цвет!
Доставка по всей Украине.
ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
Купить стол компьютерный кутовой онлайн выгодно без переплат. Доставка по всей Украине. Работаем индивидуально по размерам Заказчика. Большой выбор материалов и моделей .
Оплата при получении или минимальный аванс на доставку..
*Делаем эксклюзивные неповторимые модели столов персонально для Вас . Бесплатная консультация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол компьютерный кутовой Каспер»