









9 020 ₴
Письменный стол "Пиксель" – это современное и эргономичное рабочее место, которое идеально подойдет для домашнего офиса, учебы или творчества. Стол создан с учетом потребностей пользователя, сочетая стиль, прочность и функциональность.
Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
Столешня:
Высота стола:
высота стола 770 мм – оптимальная высота для комфортной работы сидя.
Тумба :
Опора:
Преимущества стола "Пиксель":
Цветовые решения: Стол доступен в разных цветах , что позволяет подобрать модель под ваш интерьер.
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта
Условия доставки: частично разобранный, тумба в сборе, нужно собрать крышку стола и закрепить опору
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборки.
Расчет после получения без предоплаты!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
Письменный стол "Пиксель" – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество и стиль в своем рабочем пространстве!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 36 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП, металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Нет |