




9 110 ₴
Стол Гайд – современное и эргономичное решение для обучения, творчества и хранения вещей. Изготовлен из экологичного ЛДСП высокого качества, что гарантирует безопасность для ребенка. Гайд – это не просто стол, а организованное пространство, вдохновляющее ребенка на производительность и создающее уют в комнате.
Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота з надставкой | 1500мм |
Столешница:
Надстройка:
Три стильных секции справа: разных размеров идеальны для хранения мелочей, канцелярии или декора.
Стационарная тумба справа:
Достоинства:
Для кого:
Идеальный для школьников. Подходит для обучения, игр, чтения и хранения личных вещей. Надежная конструкция и экологические материалы делают его безопасным и долговечным выбором
Гарантия: 36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Темно-серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |