Подарок








10 680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 856 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Высота от пола | 710 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 1350 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Материал опор стола | ДСП |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол игровой Пабис с подсветкой в комплекте»