Подарок







20 110 ₴
Доставка по всей Украине. Срок изготовления 1-2 недели.
Для консультаций и просчета пишите или звоните: 096 300 3388 (viber)
Полное сопровождение заказа.
Быстрая доставка собственным транспортом или транспортными компаниями.
Широкий ассортимент моделей.
Отличное качество стола (ассортимент цветов декоров)
Компьютерный стол изготавливается из экологичных материалов. Продукция сертифицирована ДСТУ ISO 9001 / ДСТУ ISO 14001 и имеет Сертификат Соответствия продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб сонома, Белый, Серый, Дуб молочный |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 1200 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Вес | 80 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 1300 мм |
| Глубина стола | 1200 мм |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Игровой геймерский стол с надстройкой Легион антрацит»

650 ₴
Сладкий подарок 3
870 ₴
Кружка Кратос