







7 150 ₴
Стол компьютерный Банни в современном дизайне предлагает достаточно места для хранения вещей. Доступный в различных цветах. Благодаря своим габаритам рабочее место идеально вписывается в небольшие помещения. Он оснащен ящиком на телескопических направляющх ,двумя полочками и надстройкой , которые позводяют поместить много вещей. Здесь можно хранить папки, книги и другие канцелярские товары.
Для производства высококачественной мебели используются сертифицированные ЛДСП материалы. Благодаря простой в уходе поверхности ее можно легко чистить. Поддержит порядок в комнате: прочный компьютерный стол Банни в современном дизайне.
Знаки качества:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Антрацит
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
Ширина — 1000 мм
Глубина — 600 мм
Высота без надставки — 750 мм
Высота с надставкой — 950 мм
Ширина тумбы — 300 мм
Особенности:
Толщина плиты — 18 мм.
Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс с минимальным показателем содержания формальдегида). Считается безопасным для здоровья, именно из таких плит должна изготавливаться мебель для детских комнат.
Для обеспечения прочности стола он оснащён поперечной планкой, которая позволяет выдерживать большие нагрузки, предотвращает расшатывание и придаёт жёсткость конструкции.
Большая рабочая поверхность, на которой достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
Подставка для монитора, на которой можно с лёгкостью использовать два монитора для работы или игр.
Пространство под столом обеспечивает достаточную свободу движений для ног.
Выдвижной ящик и две открытые полки позволяют разместить большое количество канцелярских принадлежностей.
Ящик установлен на телескопических направляющих.
Гарантия:
36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка: Новая Почта, транспортом нашей компании (по согласованию)
Условия доставки: в разобранном виде
Инструкция по сборке: в комплект входит простая и понятная инструкция по сборке. Также дополнительно отправляем видеоинструкцию по сборке в Viber.
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, не следует удалять загрязнения абразивными средствами (включая полироль или воск для мебели). Для этих целей рекомендуется использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть сухой тканью. После этого поверхность можно отполировать. Перед применением любого средства для ухода за мебелью внимательно читайте инструкцию — в ней должно быть указано, что средство подходит для данного типа поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |