Подарок








16 280 ₴
Стол компьютерный игровой Майнкрафт Люкс с RGB подсветкой – предмет мебели, который отлично подойдет как в комнате геймера, так и в офисе. . Его современный дизайн и крепкая конструкция делают стол центром любого профессионального интерьера.
Этот стол можно адаптировать к различным потребностям и предпочтениям пользователей. В зависимости от требований он может служить игровой станцией, местом для удаленной работы или даже пространством для творческих занятий, таких как рисование или конструирование, а также обучение.
Большая столешница размером 1600 мм * 800 мм позволяет эффективно использовать имеющееся пространство, Стол компьютерный игровой Майнкрафт Люкс с RGB подсветкой универсальный и адаптивный, этот стол можно адаптировать к различным потребностям и предпочтениям пользователей.
ОСОБЕННОСТИ:
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота с надставкой | 918 м |
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта или курьерская доставка от перевозчика
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол компьютерный игровой Майнкрафт Люкс с подсветкой RGB Антрацит(L=1600мм)»