-25%





10 450 ₴
7 800 ₴
То, что нужно всем любителям игр: большой игровой стол «Комбо Modern» в современном стиле поражает своей функциональностью и дизайном. Одной из особенностей дизайна является подсветка RGB-лентой. Это придает игровому столу оригинальный вид. Стол предлагает достаточно места для нескольких экранов.
Надстройка для монитора компьютера позволяет максимально эффективно использовать рабочее место.
Четкие линии, высокое качество изготовления и атмосферное освещение составляют внешний вид этого стола. Он имеет несколько вариантов хранения за дверцей, ящик и открытая секция, где можно хранить как рабочие документы, так и игровое оборудование.
Знаки качества:

Характеристики:
Подсветка: есть
Материал: ЛДСП
Цвет: Черный
Направляющие: телескопические
Особенности:
В комплект к столу входит RGB
Современные черные матовые ручки
Толщина плиты 18 мм
Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс, с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1250 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Подставки под СD | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Да |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Стол компьютерный Комбо Modern Черный Захід Меблі»

650 ₴
Сладкий подарок 3
