






6 050 ₴
Стол компьютерный Ювентус благодаря функциональному дизайну и открытым полкам не только предлагает достаточно места для хранения всех важных документов, но также экономит место и идеально подходит для небольших помещений.
Сочетание полок и рабочей поверхности делает этот стол универсальным предметом мебели, который можно легко сочетать с другой мебелью. Убедитесь, как этот стол выводит ваш домашний офис на новый уровень.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Детали:
РАЗМЕРЫ:
МАТЕРИАЛ:
Стол изготовлен из качественного, легкого в уходе ЛДСП толщиной 18 мм.
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой Пошты или курьером Вам домой
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |