Подарок






16 280 ₴
Игровой стол с надставкой для трех мониторов "Майнкрафт Люкс" - это современное решение для геймеров, студентов и творческих личностей. Его дизайн сочетает эргономику, функциональность и эстетику, что делает его идеальным для комнаты подростка или молодого активного пользователя.
Особенности стола:
Надставка для трех мониторов:
Стационарные тумбы:
Подсветка RGB:
Организация кабелей:
5. Экологичный материал:
Габаритные размеры:
Есть возможность сделать под ваши размеры и пожелания
Материал:
Для кого этот стол?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 900 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой стол с надставкой Майнкрафт Люкс Черный»