






8 690 ₴
Стол письменный Бен Ultra – идеальное рабочее место для всех, кто ценит качество, функциональность и дизайн. Благодаря пространству для хранения и выдвижному ящику в нем достаточно места для всех важных документов и рабочих принадлежностей.
Функциональный дизайн и удобная высота позволяют комфортно работать как в офисе, так и дома. Письменный стол Бен Ultra можно идеально адаптировать к индивидуальным потребностям и требованиям. Инвестируйте в стол Бен Ultra и создайте рабочее пространство, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и продуктивно!
Знаки качества:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый /Дуб Сонома
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
Подробности:
Гарантия:
36 месяцев от производителя.
Доставка и сборка:
Доставка в отделение «Новой Почты».
Доставка: «Новая Почта», транспортом нашей компании (по согласованию).
Условия доставки: в разобранном виде.
Инструкция по сборке: в комплект входит простая и понятная инструкция по сборке. Также дополнительно отправляем видеоинструкцию по сборке в Viber.
Оплата:
Оплата после получения, без предоплаты!
Инструкция по уходу:
При загрязнении мебели не рекомендуется удалять загрязнения абразивными средствами (в том числе полиролью или мебельным воском). Для очистки следует использовать обычный мыльный раствор, после чего протереть мебель сухой тканью. Затем поверхность можно отполировать. Перед применением любого средства для ухода за мебелью внимательно ознакомьтесь с инструкцией — в ней должно быть указано, что средство подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1450 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |