





9 260 ₴
Про товар
Стол комод Аполлон оборудован тремя ящиками и рабочей поверхностю
+ Изготавливается из качественных материалов: ЛДСП Egger, фурнитура blum/gtv
+ Доставка нп в почти собраном виде (Вам остается только прикрутить крышку и опору
+ Возможность изменить цвет и размер
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые), Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт белый |
| Фасад | лдсп 18мм |
| Высота | 750 м |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1600 |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Толщина | 18 мм |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП |