






7 920 ₴
Ах! Эти маленькие и большие мечты о собственном уголке в собственном доме! Мы знаем, что каждый из нас помнит, как сильно в детстве хотел иметь свое личное пространство, куда никто не имел права заходить.
Свой кусок пола, пространство между кроватью и окном, где он прятал детские сокровища и накрывал его одеялом во избежание строгого взгляда родителей, мы наконец-то мечтали иметь свой письменный стол. Он был нужен для того, чтобы писать дневник, рисовать листовки, изготавливать «девичьи» украшения или составлять «мальчишеские» модели самолетов. Сегодня мы сами имеем детей, мечты которых мало чем отличаются от наших.
Стол Лайм будет сопровождать вашего ребенка в течение многих лет и быть молчаливым свидетелем его роста.
Стол легко впишется в детский стиль комнаты вашего школьника, романтическое оформление комнаты подростка или современный стиль подростка-старшеклассника.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Дуб Сонома/Белый |
| Ширина | 1490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота без надставки | 750 мм |
| Высота с надставкой | 1050 мм |
Подробности:
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой Пошты или курьером Вам домой
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1490 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 49 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |