Подарок








10 680 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Высота | 864 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 600 мм |
| Длина упаковки | 1350 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Материал опор стола | ДСП |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол игровой Пабис с надставкой»