Подарок




13 070 ₴
Угловой стол Данте Modern с подсветкой идеально подойдет вам, если вы работаете дома или любите проводить свободное время за компьютером. Он состоит из просторной рабочей поверхности с большим количеством места для хранения вещей.
Компьютерный стол изготовлен из высококачественной ЛДСП, что делает его прочным, долговечным . Стол для ПК идеально подходит для узких офисов, детских комнат, комнат с ограниченным пространством или даже для тех случаев, когда вы хотите полностью использовать существующее пространство! Кроме того, в столе есть 3 ящика, открытая секция для системного блока и надстройка для того, чтобы поставить монитор компьютера. Вы можете хранить рабочие материалы, такие как книги, папки и другие полезные вещи, в порядке и под рукой. Этот стол легко чистить влажной тряпкой.
Знаки качества:

Характеристики:
Подсветка: есть
Цвет: Антрацит
Направляючие: телескопічні
Габаритные размеры:
Ширина левая 1200 мм.
Ширина правая 1300 мм.
Глубина 600 мм
Высота без надставки 750 мм.
Высота с надставкой 900 мм.
Особенности:
В комплект к столу входит RGB подсветка
Толщина плиты 18 мм.
Стол изготовлен из качественных материалов ЛДСП класса E1 (это первый класс с наименьшим показателем содержания формальдегида). Считается безопасной для здоровья, и именно из таких плит должна производиться мебель для детских комнат.
Для обеспечения прочности стола он оснащен поперечной планкой, что дает ему возможность большей нагрузки, делает невозможным шатание стола и придает жесткость конструкции.
Большая рабочая поверхность, где достаточно места для мыши, клавиатуры и дополнительных аксессуаров.
Подставка для монитора на которой вы можете легко использовать 2 монитора для работы или игр
Пространство под столом обеспечивает достаточную свободу движений вашим ногам
Блок ящиков позволяет разместить множество канцелярских аксессуаров.
Шухляди на телескопічних направляючих
Гарантія:
36 місяців від виробника
Доставка та складання:
Доставка : Нова Пошта, транспортом нашої компанії (з погодженням)
Умови доставки: розібраний
Інструкція зі збирання: в комплект входить легка, зрозуміла інструкція збирання. Також на вайбер додатково надсилаємо відеоінструкцію складання.
Інструкція по догляду:
Якщо меблі забруднилися, то не слід прибирати бруд абразивними засобами (не є винятком і поліроль або віск для меблів). Для цих цілей слід використовувати звичайний мильний розчин, після чого меблі слід протерти звичайною сухою ганчіркою. А вже потім можна і відполірувати поверхню. Перед тим, як застосовувати той чи інший засіб для миття меблів, уважно читайте інструкцію, там має бути вказано: підходить для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Подсветка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| правая сторона | 1300 мм |
| левая сторона | 1200 мм |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловой письменный стол Данте Антрацит»