Подарок



10 780 ₴
Вместительный, просторный и удобный компьютерный стол Юкки в размере Maxi для любителей больших удобных столов.
Будь то компьютерный стол, стол для ПК или офисный стол – этот современный стол предлагает достаточно места для хранения всех важных аксессуаров благодаря открытым и закрытым местам для хранения.
Встраиваемая полка для системного блока и надстройка для монитора прекрасно дополняют техническое оснащение. Игровой стол Юкки MAXI не только функциональный, но и визуально привлекательный.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый
Направляющие: телескопические
Габаритные размеры:
Особенности:
Гарантия:
36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка на отделение Новой Пошты
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стол компьютерный Юкки MAXI Белый (L=1800 мм)»