Подарок








13 430 ₴
Стол Мортис предназначен для широкого использования. Служит игровым, компьютерным и письменным столом. Эти все функции обеспечивает обдуманная форма и декор.
Присутствует подсветка, разрешающая сделать стол еще красивее. Светодиодная лента RGB с дистанционным управлением, с разными режимами/
А особая форма держит вашу спину и руки таким образом, чтобы вы не ощущали дискомфорта. Стол станет хорошим дополнением к вашей комнате.
Поднята полка для лучшей позиции во время игр (вместимость для 3 мониторов ПК).
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1780 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота без надставки | 785 мм |
| Высота с надставкой | 930 мм |
Детали:
Гарантия:
5 лет от производителя
Доставка и сборка:
Доставка: на отделение Новой почты или к дому
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция сборкию. Также на вайбер допольнительно присилаем видеоинструкцию сборки.
Оплата после получения без предоплат!!!
Инструкция по уходу:
Если мебель загрязнилась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А уже потом можно и отполировать поверхность. Перед тем, как применять то или иное средство для мытья мебели, читайте внимательно инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подсветка |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1780 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1780 мм |
| Глубина столешницы | 670 мм |
| Высота от пола | 785 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Геймерский, компьютерный стол Мортис с подсветкой Белый 1780 мм»

650 ₴
Сладкий подарок 3
870 ₴
Кружка Кратос