


18 720 ₴
Кровать Габриелла сочетание лаконичности и практичности. Вместительные шухляды хорошое допольнительное место для хранения
Материал: ЛДСП
Цвет: Белый Шелк
Количество шухляд: 4 шт
Направляющие: роликовые
Размери:
Спальное место - 1600х2000 мм
Есть возможность изменить цвет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 50 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | ЛДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |