Подарок


7 410 ₴
Леон – модель которая завоевала позицию наиболее популярной кровати как для взрослых так и для детей. Выбирая эту кровать Вы получаете все что нужно для комфортного пользования.
Характеристики : мягкая спинка из качественного износостойкого велюра, два вместительных ящика с усиленным дном и железными колесиками blum (Австрия) нагрузка на один ящик больше 35 кг!!!
Материалы изготовления ЛДСП egger без примесей вредных и токсичных веществ, идеально подойдет для детей.
Перед отправкой кровать проходит контрольную сборку и контроль качества.
Доставляется по всей Украине в разобраном виде, укомплектованное фурнитурой и всем необходимым для самостоятельного монтажа
Есть возможность изменения цвета и размера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кровать для подростка Леон Алюминий с мягкой оббивкой»

870 ₴
Кружка Геральт
650 ₴
Сладкий подарок 2
350 ₴/комплект
Набор по уходу за мебелью