



8 030 ₴
Волли -- современная и стильная модель кровати собственного производства. Идеально подходит для всех возрастных категорий. Благодаря обновленному дизайну гармонично впишется в Вашу комнату.
Модель оснащена тремя выдвижными ящиками которые помогут разместить еще больше вещей или игрушек.
Тип направляющих для ящиков телескопические шариковые усиленные gtv (Польша)
Материал изготовления ЛДСП egger (Австрия) без примесей токсичных и вредных веществ, поэтому идеально подойдет для детей.
Доставка по всей Украине в разобраном виде (ящики в зборе) укомплектовано фурнитурой и всем необходимым для самостоятельной зборки
Заказать можно в других цветах и размерах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Унисекс |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Основание спального места | ДСП |
| Матрас | Нет |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Выкатной стол | Нет |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Размер спального места | 80х200 |
| Стол | Нет |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Количество спальных мест | 1 |
| Глубина детской кровати | 85 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Длина детской кровати | 205 см |