



9 240 ₴
Кенди – идеальная функциональная кровать . Ящики на колесах можно использовать как полезное место для хранения постельного белья или игрушек. Диван-кровать изготовлен из качественного екологического ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 100 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 120х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пол | Для девочек |
| Дно кроватки | ЛДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 205 см |
| Глубина детской кровати | 95 см |
| Общая высота детской кровати | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Стол | Нет |
| Выкатной стол | Нет |
| Выдвижной ящик | 3 шт |