





21 020 ₴
МЕГА большой комод для хранения Мальта в цвете Дуб Клондайк
Фурнитура Австрия Blum
Цели 6 вместительных, плавнозакрывающих ящиков. Мечта перфекциониста, а глубина позволит разместить на столешницу вазочку, и рамочку, и арома палочки... и даже телевизор.
Заказывайте прямо сейчас.
Доставка по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 74 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Тандембоксы |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |