



14 240 ₴
Есть возможность изменить размеры и цвет, а также изменить расположение тумбы справа или слева!!!
Cтол-кафедра с формулярной тумбой для библиотеки, разработанный специально для библиотеки, в учебные заведения, школы, и изготовленный в соответствии с санитарно-гигиеническими нормами и ГОСТом, имеет соответствующий сертификат. можно использовать не только для учебных заведений.
Комфортная рабочая поверхность, стол очень удобен для использования.
Функциональные полки и открытый шкафчик вмещают многие вещи.
Стол изготовлен из стойкой и экологичной ламинированной плиты.
ЗНАКИ КАЧЕСТВА:

Характеристики:
| Материал | ЛДСП |
| Цвет | Белий Элит |
| Ширина левая | 1500 мм |
| Ширина правая | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
Подробности:
Гарантия:
24 месяца от производителя
Доставка и сборка:
Адресная доставка
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Также на вайбер дополнительно присылаем видеоинструкцию сборки.
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 18 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |