



9 220 ₴
Книжный стеллаж для библиотеки - КOLLIBRI адаптируется к пространству, потребностям и бюджету. Гладкие поверхности и закругленные углы придают ощущение качества, а книжный шкаф можно персонализировать с помощью вставок и ящиков. Книжный шкаф можно использовать в качестве перегородки, чтобы создать комнату в комнате, наслаждаясь при этом большим количеством места для хранения. Простой дизайн с четкими линиями делает стеллаж универсальным предметом мебели, который легко использовать как дома, так и для публичных библиотек. Полки идеально вписываются в корпус, создавая крепкий и однородный вид.
Характеристики:
Гарантия: 36 месяцев от производителя
Доставка и сборка:
Доставка : Новая Почта, транспортом нашей компании (с согласованием)
Условия доставки: разобран
Инструкция по сборке: в комплект входит легкая, понятная инструкция по сборке. Т
Инструкция по уходу:
Если мебель испачкалась, то не следует убирать грязь абразивными средствами (не является исключением и полироль или воск для мебели). Для этих целей следует использовать обычный мыльный раствор, после чего мебель следует протереть обычной сухой тряпкой. А потом можно и отполировать поверхность. Перед тем как применять то или иное средство для мытья мебели, внимательно читайте инструкцию, там должно быть указано: подходит для ДСП.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Захід Меблі |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Оранжевый |
| Тип | Стеллаж |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество внешних полок | 7 шт |