
2 480 ₴
Полочка Елка для книг. Функциональная полочка для хранения книг.
Легко взять и положить книгу, отсутствуют острые углы, мобильная и практичная
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Лаванда, Орех лесной, Венге, Кремовый, Капучино, Дуб сонома, Дуб Горный, Бежевый, Белый, Серый, Алюминий, Дуб молочный |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |