




3 040 ₴
Полочка Елка для книг.
Функциональная полочка для хранения книг.
Легко взять и положить книгу, отсутствуют острые углы, мобильная и практичная
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Горный |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 500 мм |
| Глубина полки | 280 мм |
| Высота полки | 1650 мм |