



2 280 ₴/комплект
Настенная полка Геометрия. Полочка изготовлена в современном дизайне и отлично подойдет для размещения книг, декоративных украшений и комнатных растений.
Размеры:
Материал: ламинированное ДСП, 1 вариант - цвет основания дуб венге, полочки дуб венге светлый; 2 вариант – цвет основания – Дуб Сонома, полочки – белая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Захід Меблі |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 4 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 560 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |