

2 780 ₴
Полка навесная Токио.
Размеры:
Материал: корпус ДСП Ламинированное Дуб Сонома, фасад ДСП ламинированное Монолит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый, Белый эмаль, Дуб сонома светлый, Орех лесной, Дуб белый, Кремовый, Дуб венге, Дуб сонома, Ваниль, Бежевый, Капучино, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 900 мм |
| Глубина полки | 250 мм |
| Высота полки | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |