
1 210 ₴
Полочка навесная Марсель.
Размеры:
Материал: ДСП Ламинированное Белая Аляска/ Венге Темный
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1300 мм |
| Глубина полки | 150 мм |
| Высота полки | 250 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Полки | Венге |