

1 210 ₴
Полочка навесная Лондон
Размеры:
Материал: ДСП ламинированное Венге Темный, Белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Ольха горная темная, Ясень Шимо светлый, Орех лесной, Венге, Кремовый, Дуб сонома, Бежевый, Белый, Алюминий, Серый, Яблоня локарно темная |
| Производитель | Захід Меблі |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 200 мм |
| Высота стеллажа | 270 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Глубина полки | 200 мм |
| Высота полки | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Вес | 2 кг |